Сайт МОУ "Алчинская   средняя общеобразовательная   школа  "

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА

Конкурс Новогодняя открытка

ИТОГИ  КОНКУРСА   НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА

Итоги конкурса "Новогодняя открытка 2011г" ООО "Администратор" совместно с канцелярским магазином "Канцтоваркин" провели конкурс работ на тему : "Новогодняя открытка 2011г" . От каждого образовательного учреждения для участия в конкурсе требовалось: Провести урок рисования на тему "Новогодняя открытка 2011" Выбрать работу, которая будет представлять школу или детский сад. Работы принимались по трем номинациям : "Малыш" (возраст от 3-х до 5-ти лет) "Начальная школа" (от 5-ти до 10-ти лет), "Средняя школа" (Возраст от 10 до 14-ти лет) Было предоставлено работ: "Малыш" - 121 раб. "Начальная школа" -247 раб. "Средняя школа" - 262 раб. Все открытки выполнены в различных жанрах, стилях и техниках - все ребята молодцы! Конкурсная комиссия внимательно рассмотрела все работы и приняла следующее решение: 1. Признать победителями конкурса: В номинации "Малыш" первое место разделили: Колосова Кира - 3года (дошкольное образование МОУ "Володарская СОШ 2") Коллективная работа детей старшей группы 5-6 лет (МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское Енотаевского р-на) В номинации "Начальная школа" первое место занял: Мариенко Даниил - 3класс (МОУ "Тузуклейская ООШ" Камызякский р-н) В номинации "Средняя школа" первое место занял: Ажахмедов Алмас. МОУДОД Ц. ВР. "Подросток" с. Красный Яр, творческое объединение "Флористика", руководитель Никешина Ирина Ивановна. 2. Признать лауреатами конкурса следующих участников, предоставивших работы, отличающиеся оригинальным сюжетом, удачным творческим решением,искренностью и непосредственностью, необычной техникой исполнения: Бабенко Полину 4- года (МОУ "Пойменская СОШ им. Кадырбулатова Р. В.") Хаиргалиеву Самиру 3-года (МОУ "Пойменская СОШ им. Кадырбулатова Р. В.") Групповую работу детей старшей группы (МОУ "Детский сад "Ивушка" с. Замьяны) Боркунова Данила 6- класс (МОУ "СОШ 8 МО "Ахтубинский район") Усманова Ильгама (МОУ "Яксатовская СОШ") Коллективную работу 4 "б" класса (МОУ "Карагалинская СОШ") 3. Наградить победителей конкурса: - автору Почетная грамота и подарочный сертификат* либо эквивалент на сумму 1000руб. -образовательному учреждению Благодарность за подготовку и подарочный сертификат* либо эквивалент на сумму 3000руб. 4. Наградить лауреатов конкурса ценными призами. 5. Всем участникам конкурса вручить Благодарственные письма за участие и поощрительные призы. Награждение состоялось!

Поздравляем руководителя кружка "Флористика" Ирину Ивановну и  ученика 7 класса "МОУ"Алчинская СОШ" Ажахмедова Алмаса. Новых  побед и удачи вам!

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".