Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • Турмухамбетова Жанара Кадржановна, 89371364506, Zhanara_tyrm94@mail.ru

• ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКА
    В столовой 100 посадочных мест. Все обучающиеся обеспечены полноценным горячим питанием. Питание обучающихся 1-4 классов бесплатное.
    Одним из основных факторов внешней среды, определяющих нормальное развитие ребенка, является рациональное питание.
    Пища – одна из главных основ здоровья человека. А для того, чтобы быть здоровым он должен рационально питаться. Питание оказывает самое непосредственное влияние на жизнедеятельность, рост и развитие детского организма. От качества питания во многом зависит состояние здоровья ребенка. Установлено, что дети, получающие с самого раннего возраста правильное питание, реже болеют, а в случае возникновения заболеваний переносят их сравнительно легко.

• СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ. ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ (PDF; 146.26 Кб )
Завтрак учащихся 2 класса

Горячая линия по организации питания

Завтрак учащихся 4 класса