ТЕСТ  НА  ВЫЯВЛЕНИЕ  МАТЕМАТИЧЕСКИХ  СПОСОБНОСТЕЙ  ОДАРЕННЫХ  ДЕТЕЙ.

20 декабря 2011 года  в школе  проводилось тестирование  учащихся  5,6,7 классов. Цель  теста-  способствовать  идентификации детей , обладающих математическими  способностями и потенциалом для самореализации  в точных  науках. Тестом  определяется  наличие  развитых  способностей  работать с  последовательностями, числовой информацией, геометрическими  фигурами  и логическими высказываниями.

Информация об основных мероприятиях второго этапа Всероссийского
интернет урока антинаркотической направленности

19.10.12 г.В  школе работают кружки  от  МДОУ "Подросток". Просим всех учащихся  прочитать  информационный стенд.

"ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - ГЕРОЙ НАШЕГО  ВРЕМЕНИ" - В.В. ПУТИН

15 ноября 2012 года  в рамках  Международной  недели  предпринимательства  в Астраханской области  была организована и проведена  установочная сессия на  тему " Организация  клубной деятельности  по  формированию предпринимательских  навыков у  старшеклассников и студентов ВУЗов" для учащихся школ.  Ребята  нашей  школы  под  руководством учителя химии и  биологии  приняли   активное участие. Они выступили  со своим   планом  бизнес- идей,  подготовили и защитили план  реализации  одной из  идей. Сейчас команда "Клуба начинающих предпринимателей  готовится  к  конкурсу  докладов".

Дата последнего обновления страницы 26.08.2020