Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Алчинская основная общеобразовательная школа" (МКОУ "Алчинская ООШ")
Дата создания образовательной организации:
04.08.1985
Тип образовательной организации:
детский сад для детей раннего возраста
основная общеобразовательная школа
Учредители образовательной организации
Администрация муниципального образования "Красноярский район" Астраханской области
    Руководитель:
    Глава МО "Красноярский район" Бисенов Р.К.
    Адрес:
    416150, Астраханская область, Красноярский район, с.Красный Яр, Ул. Советская 1
    Телефоны:
Юридический адрес:
416158, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Астраханская обл., Красноярский р-н, п. Алча, ул. Ленинская, дом 2, корпус А

Режим работы:
  • Школа работает в 5 -и , 6-и дневном режиме в одну смену: учащиеся 1 класса обучаются в режиме 5-и дневной недели, учащиеся 2 - 9 классов обучаются в режиме 6-и дневной недели. С 14.30 ч. проводятся элективные и факультативные занятия. Кружковая деятельность в школе организована по графику.

• Режим работы (PDF; 688.07 Кб )
    РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ НА 2022-2023 гг.

График работы:
  • Понедельник- Пятница : с 7.30 ч. до 17.00 ч.
    Суббота: с 7.30 ч. до 15.00 ч.

Контактный телефон:
88514693747 (приемная школы)
Факс:
Адрес электронной почты:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АЛЧИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
    Адрес объекта:
    416158, Астраханская область, Красноярский район, посёлок Алча, улица Ленинская 2 "А"
    Вид места осуществления образовательной деятельности: